Таможенные органы Республики Беларусь

Таможенные органы Республики Беларусь  >Новости  >Прямая телефонная линия по теме функционирования пунктов пропуска на таможенной границе состоится в ГТК 4 марта 2023 года с 9.00 до 12.00
Прямая телефонная линия по теме функционирования пунктов пропуска на таможенной границе состоится в ГТК 4 марта 2023 года с 9.00 до 12.00

3 марта 2023

(0)

Заместитель Председателя Государственного таможенного комитета Андрей Викторович Большаков в ходе проведения тематической прямой телефонной линии ответит на вопросы, касающиеся ситуации на таможенной границе, функционирования пунктов пропуска, закрытия отдельных из них сопредельными странами, переориентации транспортных потоков.

Звонки будут приниматься 4 марта 2023 года с 09.00 до 12.00 по телефону 8 017 218 90 00. В соответствии с законодательством, просим при обращении на прямую телефонную линию указывать ФИО и данные о месте жительства и (или) работы (учебы).


Информационные ресурсы